АнонсНовость

Цикл открытых онлайн-уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию обучающихся

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» проводится цикл открытых онлайн-уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию обучающихся: 18 апреля 2022 года «Ремесленная керамика», направленный на знакомство…

Новость

Всероссийский социальный детский конкурс «Галопом по вкусам»

С 18 апреля стартует Всероссийский социальный детский конкурс «Галопом по вкусам» Целью проведения Конкурса является привлечение школьников, учителей и родителей к формированию осознанного отношения к здоровому питанию. Задачи Конкурса: формирование…

АнонсНовость

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»

С 15 апреля по 30 мая 2022 года пройдет голосование по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Основная задача проекта – дать новый импульс…

Новость

Набор абитуриентов в ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»

Институт детства ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» в 2022 году объявляет набор абитуриентов на обучение по программам бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки: 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование»; 44.03.02 «Психолого-педагогическое…

Новость

Поздравляем призёра заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

17 апреля 2022 года в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоялась торжественная церемония закрытия заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Более 300 участников из 66 регионов России приняли участие…

Новость

С победой на Чемпионате Европы по спортивному туризму!

Второй год подряд наши спортсмены и тренеры-преподаватели принимали участие в Чемпионате Европы по спортивному туризму, который состоялся с 15 по 17 апреля в Березинском районе, Минской области, республики Беларусь. В…